Mitsubishi CM150DY-34H
Mitsubishi CM150DY-34H
Артикул: 598522
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Ключевые особенности:
  • Высокая надежность: Конструкция с паяными соединениями и изолированной медной базовой пластиной (изоляция до 2500 В).
Типичные области применения:
  • Источники бесперебойного питания (ИБП).
  • Промышленные системы электропривода (станки, насосы, вентиляторы).
  • Сварочное оборудование.
Технические характеристики
| Параметр | Обозначение | Значение | Примечания | | :--- | :--- | :--- | :--- | | Класс напряжения (коллектор-эмиттер) | VCES | 1200 В | Максимальное рабочее напряжение | | Номинальный ток коллектора | IC (при Tc=80°C) | 150 А | Постоянный ток при указанной температуре | | Ток коллектора (пиковый) | ICP | 300 А | Максимальный кратковременный импульсный ток | | Падение напряжения на IGBT | VCE(sat) | 2.8 В (тип.) | При номинальном токе, определяет потери проводимости | | Падение напряжения на диоде | VFC | 2.0 В (тип.) | | | Рассеиваемая мощность | Ptot | 600 Вт | См. графики в даташите для зависимости от температуры | | Температура перехода | Tj | -40 ~ +150 °C | Максимальная рабочая +150°C | | Температура хранения | Tstg | -40 ~ +125 °C | | | Тепловое сопротивление (переход-корпус) | Rth(j-c) | 0.12 °C/Вт | На один IGBT | | Время выключения | tf | 0.28 мкс (тип.) | Характеристика динамики | | Время обратного восстановления диода | trr | 0.25 мкс (тип.) | | | Изоляционное напряжение (корпус-база) | Viso | 2500 В (эфф.) | В течение 1 минуты | | Вес | - | ~130 г | |