Mitsubishi CM300DY-12NF
Mitsubishi CM300DY-12NF
Артикул: 598710
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание и назначение
Технические характеристики
| Параметр | Значение | Примечание | | :--- | :--- | :--- | | Конфигурация | Полумост (2 in 1) | Два IGBT + два FRD | | Класс напряжения | 1200 В | VCES | | Номинальный ток | 300 А | IC при Tc=80°C | | Макс. ток коллектора | 600 А | ICP (пиковый) | | Падение напряжения на IGBT | 2.5 В | VCE(sat) (тип.) при 300А | | Падение напряжения на диоде | 1.7 В | VF (тип.) при 300А | | Рассеиваемая мощность | 1000 Вт | Ptot на модуль | | Температура перехода | -40°C ... +150°C (макс. +175°C) | Tj | | Сопротивление изоляции | ≥ 4000 В AC/мин | Корпус-база | | Встроенный датчик температуры | NTC-термистор | Для защиты от перегрева | | Вес | ~ 200 г | |
Парт-номера и совместимые модели
  • Корпус и расположение выводов.
  • Основные электрические параметры (1200В, ~300А).