Mitsubishi CM600DX-24T
Mitsubishi CM600DX-24T
Артикул: 598913
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Технические характеристики
Основные электрические параметры (при Tj=25°C, если не указано иное):
| Параметр | Обозначение | Значение | Единица измерения | | :--- | :--- | :--- | :--- | | Коллектор-Эмиттер напряжение | Vces | 1200 | В | | Постоянный ток коллектора (при Tc=80°C) | Ic | 600 | А | | Максимам. импульсный ток коллектора | Icp | 1200 | А | | Напряжение коллектор-эмиттер в насыщении (тип.) | Vce(sat) | 2.5 | В (при Ic=600A) | | Падение напряжения на диоде (тип.) | Vf | 1.8 | В (при If=600A) | | Время включения | ton | 0.28 | мкс | | Время выключения | toff | 1.2 | мкс | | Энергия восстановления диода (тип.) | Err | 110 | мДж | | Тепловое сопротивление переход-корпус | Rth(j-c) | 0.07 | °C/Вт | | Максимальная температура перехода | Tj max | 150 | °C | | Входная емкость | Cies | 75 | нФ | | Изоляционное напряжение (переменный ток, 1 мин.) | Viso | 2500 | В |
Механические характеристики:
  • Тип корпуса: Двухтранзисторный модуль (2-in-1, Half-Bridge), изолированный.
  • Монтаж: Винтовой (резьбовые клеммы для силовых цепей, пружинные зажимы для управления).
  • Габариты (приблизительно): 130 x 140 x 40 мм.